ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

25

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбургская "Надежда" переиграла московское "Динамо"

14.12.2014

  Оренбургская "Надежда" в напряженном матче одержала победу в гостях у московского "Динамо", - сообщает пресс-служба баскетболного клуба.

  После очень бодрого начала - через 2,5 минуты после стартового свистка наша команда вело со счетом 2:8 - "Надежда" уступила инициативу хозяйкам паркета. "Динамо" сумело не только догнать нашу команду, но и выйти вперед - 13:12. Правда, преимущество бело-голубых продолжалось всего 20 секунд. В итоге первая десятиминутка завершилась со счетом 20:22 в нашу пользу.

  Во второй четверти матча на большой перерыв команды ушли при счете 40:42.

  Третья четверть поначалу складывалась непросто - наша команда никак не могла создать комфортное преимущество. Но к середине периода, наконец, "Надежда" сумела выйти вперед на расстояние трехочкового броска, и до конца четверти не позволяла "Динамо" подобраться ближе. В итоге перед заключительной десятиминуткой счет составлял 53:60 в нашу пользу.

  Четвертый период вновь заставил болельщиков "Надежды" вспомнить о валидоле - к середине периода оренбургская команда вела со счетом 60:73. Но за три с небольшим минуты от нашего преимущества не осталось и следа - за полторы минуты до финальной сирены на табло горел счет 71:73.

  В итоге матч завершился со счетом 72:75 в пользу оренбургской "Надежды". 

  Лидерами по результативности стали: Зои Димитраку (13 очков, 3 подбора, 3 передачи), Наталья Виеру (10 очков, 13 подборов, 1 передача, 1 блокшот), Марина Кузина (10 очков, 7 подборов, 1 передача, 1 перехват, 1 блокшот), Анна Круз (9 очков, 4 подбора, 5 передач, 1 перехват). 

  Следующий матч состоится 17 декабря в Турции против местного "Фенербахче".

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге годовалый мальчик получил ожогиВ Оренбурге годовалый мальчик получил ожоги

Малыш опрокинул на себя стакан с кипятком

24.01.2026
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииОренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из Индии

Мужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере

23.01.2026
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человека

В Оренбурге предоложительная причина - курение в постели

22.01.2026
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуВ Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницу

Несовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза

21.01.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Январь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031