Оренбургская «Надежда» вышла в полуфинал Кубка России
20.09.2015 В первом матче «Надежда» разгромила «Ростов-Дон-ЮФУ» (Ростов-на-Дону) со счетом 93:33. Во второй встрече - против курского «Динамо-Фарм» - наша команда одержала победу со счетом 47:83.
В матче против казанской «Казаночки» должно было решиться, которая из двух команд станет полуфиналистом Кубка России. В итоге победу одержала наша команда со счетом 66:49.
Финал Четырех Кубка России состоится в Курске 26-27 сентября.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





