ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

29

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбургская область примет участие в общероссийском Киберпонедельнике

12.05.2016

30 мая – самая масштабная за всю историю проведения акция, которая соберет скидки на все – от страховки до автомобиля. Товары со скидкой до 90% представят более 300 интернет-магазинов и онлайн-сервисов, среди которых М.Видео, Связной, 220 Вольт, Юлмарт, Lamoda, Enter, KupiVip, Ozon, MediaMarkt, Quelle, Sony Centre, Спортмастер, Комус, Золотой, Sela, Эльдорадо, Petshop, Бронницкий Ювелир, Тинькофф Страхование и др. Новички распродажи – сертифицированный магазин LEGO mir-kubikov.ru, магазин товаров для виноделов, пивоваров и сыроделов МирБир, интернет-магазин стройматериалов ТехноНИКОЛЬ, сервис подбора товаров Price.ru, онлайн-магазин аксессуаров и сумок Gretta.ru, строительный гипермаркет OBI обувные ритейлеры Ralf Ringer (ralf.ru) и crocs.ru, интернет-магазин наручных часов bestwatch.ru, и др. Впервые участие в распродаже подтвердила инвестиционная компания «ФИНАМ». Кроме того, покупателям впервые станут доступны скидки сразу на пять автобрендов – Audi, Mazda, Mitsubishi, Hyundai и Volkswagen, представленных компанией МегаАвто.

Полный список участников доступен на сайте cmonday.ru (сайт обновляется ежедневно). Со скидкой можно будет приобрести товары из самых популярных категорий: смартфоны, гаджеты, мелкую бытовую технику, все для строительства, ремонта и дачи, одежду и аксессуары, детские и спортивные товары, мебель и многое другое. Скидки до 90% будут доступны жителям всех регионов России, Республики Беларусь и Казахстана.

«Мы видим, что сейчас покупатель как никогда заинтересован в скидках, цена стала решающим фактором выбора. И именно сейчас Киберпонедельник приобрел максимальную актуальность, ведь он позволяет отследить все акции от проверенных ритейлеров на одном сайте. Он позволяет не просто купить дешево, но и быть уверенным в качестве сервиса и товара», – рассказывает Мария Тимофеева, руководитель проекта Киберпонедельник.

Организаторы ожидают, что участие в распродаже примут более 300 компаний, что вдвое больше, чем в январе. В свою очередь компании-участники планируют привлечь новых клиентов, повысить продажи и продемонстрировать покупателям свои новинки.

Значительно расширен раздел товаров российского производства: в январе было представлено более 700 товаров, в этот раз предложений будет уже более 5000. Покупатели смогут приобрести со скидкой до 90% произведенные в России ювелирные украшения, мебель, одежду, книги, электроинструмент и даже знаменитые оренбургские пуховые платки. Организаторы ожидают особый интерес к коллекциям одежды и мебели российских дизайнеров.

Впервые акция начнется с закрытой предпродажи – все подписчики получат доступ к сайту cmonday.ru в 19:00 по московскому времени 29 мая, то есть на пять часов раньше официального старта.

Киберпонедельник 30 мая станет уже пятым по счету – первая распродажа прошла 28 января 2013 года. Тогда в акции приняли участие только шесть членов Ассоциации компаний интернет-торговли, в январе 2016 года Киберпонедельник привлек уже 152 участника.

Партнерами акции стали Яндекс.Маркет, Яндекс.Деньги, Много.ру, сеть кофеен Шоколадница, Купонгид, Qiwi, а также логистические операторы – Почта России, DPD, CDEK, MaxiPost, InPost.

Справка о Киберпонедельнике:

Киберпонедельник – одна из крупнейших онлайн-распродаж Рунета. Официальный сайт акции – cmonday.ru. Первый российский Киберпонедельник состоялся 28 января 2013 г., а в 2015 г. акция впервые вышла за пределы России в соседние Беларусь и Казахстан. Организатором Киберпонедельника выступает Ассоциация компаний интернет-торговли.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Очередной жертвой жриц любви стал 39-летний орчанинОчередной жертвой жриц любви стал 39-летний орчанин

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления

29.03.2024
Под Сорочинском в воде застрял автомобиль с водителемПод Сорочинском в воде застрял автомобиль с водителем

Машина застряла, вода стала заполнять кабину

28.03.2024
В Бузулукском районе в ДТП погиб водительВ Бузулукском районе в ДТП погиб водитель

Сотрудники полиции выясняют обстоятельств

28.03.2024
В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках В оренбуржье в связи с паводком ограничено движение на 42 участках

Сведения  об ограничено движение в период весеннего паводка, размещены на региональной вкладке Интернет-сайта Госавтоинспекции и интерактивной карте, ссылка ниже

28.03.2024
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2024 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031