Оренбургские автоинспекторы провели акцию приуроченную ко Всемирному Дню памяти жертв ДТП
22.11.2021Сотрудники ОГИБДД МУ МВД России «Оренбургское» совместно с представителями ООО «Газпромдобыча» провели акцию «Внимание на дорогу!», посвященную Всемирному Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
В рамках акции участники подготовили обращения к водителям и выстроились вдоль проезжей части с плакатами, агитирующими соблюдать правила дорожного движения во избежание трагических последствий на дороге.
В беседах с автомобилистами участники и полицейские напоминали им о соблюдении скоростного режима, о предоставлении преимущества пешеходам, об использовании ремней безопасности и специальных удерживающих устройств, при перевозке детей. Автолюбители обещали быть внимательным и дисциплинированным на дорогах.
В завершении, участники акции запустили в небо белые шары, символизирующими души безвременно ушедших из жизни, в память о погибших в дорожно-транспортных происшествиях.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |







