Сегодня

19

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбургские баскетболистки "Надежды" одержали победу над волгоградской "Чеваката"

25.10.2015

Накануне баскетболистки "Надежда" дома в матче Премьер-Лиги разгромила вологодскую "Чевакату" со счетом 90:58

Игра началась с фиксации судьями пробежек со стороны обеих команд. Счет был открыт первым трех очковым голом баскетболисткой "Чевакаты" Анете Штейнберга. Далее Татьяна Петрушина и Бритни Джонс положили еще по одному мячу в кольцо "Надежды".

Счет стал 0:7 в пользу гостей из Волгограда, но спустя 30 секунд матча победный счет был на нашей стороне и стал 8:7.

В первом периоде баскетболистки "Чевакаты" еще несколько раз добивались результата и забросили в кольцо "Надежды" еще 4 очка, когда наши баскетболистки забили 19 очков. По итогам первого периода счет стал: 27:11.

По итогам второй четверти баскетболистки "Чевакаты" уступили "Надежде" 25 очков и счет стал 51:26. Четвертый тайм "Надежда", также обыграла баскетболисток "Чевакаты", но гостям удалось сократить преимущество "Надежды" на одно очко и счет стал 70:46.

В четвертом тайме баскетболистки "Надежды" набрали 20 очков, а баскетболистки "Чевакаты" 12 очков. По итогам матча счет стал 90:58 в пользу "Надежды".

Следующую игру баскетбольный клуб "Надежда" сыграет с баскетболистками из Чехии "USK Praha".