Оренбургские дворы заполонили крысы
11.11.2021Второй месяц жители нескольких домов по улице Салмышской в Оренбурге пишут претензии в управляющую компанию. Оренбуржцы жалуются на крыс, которые в прямом смысле оккупировали контейнеры с мусором, расположенные во дворе.
Почти полгода в Оренбурге складывалась непростая ситуация с вывозом мусора из-за конфликта между мэрией, управляющими компаниями и ООО «Природа». Мусорные баки опустошались, а вот контейнерные площадки не приводили в порядок. Зачастую они были переполнены. Это и стало причиной крысиного нашествия.
Фото: sanmaridez
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |






