Оренбургские энергетики провели конкурс профмастерства
23.08.2016На днях специалисты Оренбургского и Саратовского филиалов «Т Плюс» приняли участие в межрегиональном этапе конкурса профессионального мастерства, который длился три дня. Всего в составе участников было 8 станций: Сакмарская ТЭЦ, Каргалинская ТЭЦ, Орская ТЭЦ-1, Саратовские ГРЭС, ТЭЦ-2 и ТЭЦ-5, Энгельсская ТЭЦ-3, Балаковская ТЭЦ-4.
Участники показали теоретические знания работы эксплуатационного оборудования, практику оперативной деятельности, навыки обеспечения безопасности.
К финишу оренбургские энергетики пришли с достойными результатами. Команда Сакмарской ТЭЦ уступила лишь «хозяйке» соревнований - Саратовской ТЭЦ-5, завоевав почетное второе место.
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





