Оренбургские кадеты получили аттестаты
18.06.2015В Оренбургском кадетском корпусе имени Неплюева состоялся 19 выпуск кадетов. 127 воспитанников получили аттестаты.
В этом году 39 выпускников окончили учебу на «хорошо» и «отлично», а Никита Маслюков окончил обучение с отличным аттестатом и медалью за особые заслуги. 117 выпускников будут поступать в высшие учебные учреждения силовых структур Министерства обороны и других ведомств.
По традиции выпускники попрощались со знаменем училища и прошли торжественным маршем по строевому плацу.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





