Оренбургские хоккеисты на первенстве в Ставрополе стали третьими
26.02.2016Юные хоккеисты из Оренбурга приняли участие в 3-м первенстве Вооруженных Сил РФ по хоккею с шайбой среди довузовских общеобразовательных учреждений. Соревнования проходили в Ставрополе в течение трёх дней.
В финале первенства победу одержала команда Краснодарского президентского кадетского училища, вторыми стали хозяева - хоккеисты Ставрополья, ну а оренбуржцы, в упорной борьбе пробившись по буллитам в полуфинал, увезли заслуженную «бронзу».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





