Оренбургские паралимпийцы привезли в Оренбург 5 медалей
13.09.2016В соревнованиях прошли в Москве с 7 по 9 сентября и в них приняли участие 266 российских спортсменов, которые завоевавших квоты на участие в XV Паралимпийских летних играх 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщили в администрации города Оренбурга.
Все пять медалей завоевали два спортсмена Александр Неделько и Дияс Исбасаров.
В копилке Дияса Исбасарова одно золото и одно серебро, а Александра Неделько одно золото и два серебра, отметили в ведомстве.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





