Оренбургские полицейские нашли подростка, самовольно покинувшего детский лагерь
30.07.2015Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 1 межмуниципального управления МВД России «Оренбургское» найден 16-летний подросток, который 28 июля самовольно ушел из оздоровительного лагеря в Дубках.
Полицейскими отработаны родственники, знакомые и друзья пропавшего, проверены места его возможного нахождения. Оперативники буквально ходили по следам, но разыскать его не удавалось. Мальчик был замечен в разных местах областного центра.
При проверке очередной информации о местонахождении разыскиваемого, сотрудники выдвинулись в поселок Самородово. На трассе правоохранители обнаружили беглеца, который ловил попутную машину. Подросток был задержан и доставлен в отдел полиции, где с ним проведена профилактическая беседа.
В дальнейшем мальчик был передан воспитателям детского лагеря.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





