Оренбургские полицейские организовали экскурсию для детей
15.05.2018Накануне сотрудники полиции МУ МВД России «Оренбургское» организовали для детей, чьи родители несут службу в отдельной роте охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых экскурсию и рассказали ребятам о том, где работают их мамы и папы, и чем они занимаются на службе.
Дети с удовольствием посмотрели специализированную технику полиции, примерили бронежилеты, посмотрели спецсредства.
Незабываемые впечатления для детей оставила собака по кличке «Спартак», которая выполняла команды кинолога и продемонстрировала, как задерживает злоумышленника, пытающегося сбежать из-под стражи.
- Сегодня мы пригласили детей, чтобы показать им, где большую часть времени проводят их папы и мамы. И такое посещение мы сделаем традиционным, - отметил командир роты майор полиции Виктор Черкашов.
В конце мероприятия дети получили сладкие подарки.
Другие новости
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |
Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 | В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





