Оренбургские полицейские устанавливают обстоятельства наезда на пешехода
12.09.202411 сентября в полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на автодороге «Подъезд к г. Оренбургу от автодороги М5-«Урал» 399км 205 м.
Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что в 22.50 часов 36-летний водитель автомобиля «Шкода Рапид», двигаясь по автодороге со стороны Самары в сторону Оренбурга, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте в зоне видимости пешеходного перехода.
В результате ДТП 59-летний пешеход госпитализирован.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | |
В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 | Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 |








