Оренбургские полицейские задержали злоумышленника за угрозу убийством деревянным бруском
22.03.2018В дежурную часть отдела полиции №6 МУ МВД России «Оренбургское» поступило сообщение от 37-летнего жителя Оренбургского района о том, что знакомый угрожал ему убийством.
Сотрудниками полиции установлено, что между двумя знакомыми мужчинами произошел конфликт на фоне неприязненных отношений.
В результате чего, находясь в состоянии алкогольного опьянения, завязалась драка. Тогда 32-летний мужчина, взяв деревянный брусок, начал угрожать убийством своему знакомому.
Угрозу потерпевший воспринял реально и незамедлительно обратился в полицию.
В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 119 Уголовного кодекса РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание – лишение свободы до 2 лет.
Другие новости
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейЧтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России" 02.06.2026 |
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВодитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина» 01.06.2026 | В Оренбуржье медики спасли строителя, упавшего с высоты второго этажаХирурги зашили печень и остановили кровотечение 29.05.2026 |





