Оренбургские школьники побывали на метеостанции
23.03.2017Учащиеся девятых классов школы № 65 Оренбурга побывали на метеостанции. В рамках Года экологии ученики приняли участие в акции «День открытых дверей»: познакомились с работой основных метеорологических приборов и принципами и методикой мониторинга состояния окружающей среды.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





