Оренбургские спортсмены на спортплощадках России и Европы
29.03.2014С 1 по 3 апреля в Тюмени состоится Первенство России по дзюдо 1992-1996 гг. рождения, где среди 400 спортсменов буду и оренбургские дзюдоисты.
Среди которых, Егор Цветков, Алексей Шашков, Шота Ваниев, Алия Биккужина, Кристина Бикбердина и Регина Арсланова.
Следующее ближайшее спортивное событие, которое состоится 31 марта – игра оренбургской баскетбольной команды «Надежда» с вологодской «Чевакатой»
Стоит напомнить, что 23 марта оренбургские баскетболистки победили соперниц из г. Вологды в матче ¼ финала чемпионата России со счетом 87:68. Ответная встреча пройдет в Оренбурге в СКК «Оренбуржье».
И еще два очень важных для области спортивных события. В Болгарии прошел международный турнир по вольной борьбе среди юниоров 1994-1996 гг.рождения. Оренбурженка Луиза Сулейманова в составе сборной России заняла третье место среди девушек в весовой категории
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





