Оренбургские «Ястребы» стали вторыми на Кубке Главы Удмуртской Республики по следж-хоккею
29.09.2014 С 25 по 26 сентября оренбургский следж-хоккейный клуб «Ястребы» выступил на Кубке Главы Удмуртской Республики. В соревнованиях, которые прошли в Ижевске, также приняли участие СХК «Удмуртия», СХК «Челябинск» и молодежная сборная Удмуртии.
По итогам состязаний СХК «Ястребы» стал серебряным призером турнира. Наши спортсмены выиграли у молодежного состава местного следж-хоккейного клуба (1:0) и у СХК «Челябинск» (3:2), но проиграли СХК «Удмуртия» со счетом 0:5.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





