Оренбургский футбольный клуб "Газовик" сыграл вничью с футболистами из клуба "Сахалин"
14.02.2015Матч проходил в рамках футбольной национальной лиги на стадионе 13 февраля в турецкой Анталии Polytan.
За команду "Газовик" играли Дмитрий Абакумов - вратарь, Адрей Малых - полузащитник, Фарход Весиев - защитник, Дмитрий Андреев - защитник, Камалутдин Ахмедов - защитник, Владимир Полуяхтов - защитник, Сеогей Бреев - полузащитник, Алексей Друзин - полузащитник, Марат Шогенов - полузащитник, Владимир Парняков - полузащитник, Дмитрий Кабутов - полузащитник, Игорь Коронов - полузащитник, Хазур Аппаев - нападающий и Антон Кобялко - нападающий..
В первые 45 минут счет на табло остался не низменным, на 59 минуте Александр Гаглоев вывел команду "Сахалин" в перед забив гол в ворота "Газовика". Но радость для футболистов "Сахалина" была не долгой, уже на 67 минуте Сергей Бреев мощно пробил с разворота в ворота "Сахалина" но мяч прошел мимо ворот. А на 81 минуте Антон Кобялко сравнял, который сохранился до окончания матча 1:1.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





