ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

exc_news yandex_news

Вход на сайт

"Газовик" - "Енисей" счет 1:1

19.09.2015

Сегодня в Оренбурге на стадионе "Газовик" поселок Ростоши прошел футбольный матч между футбольными командами "Газовик" и "Енисей" из города Красноярска.

На 47 минуте игры полузащитник Вадим Афонин забил гол в ворота футбольного клуба "Енисей", который защищал вратарь Гиорги Шелия. Сет стал 1:0.

По итогам часа игрового времени счет остался прежнем 1:0 в пользу футбольного клуба "Газовик".

Болельщики скандируют футболистам "Газовика" и есть чему радоваться болельщикам. Голевые моменты у ворот "Енисея" повторяется один за другим.

 На 68 минуте полузащитник Дмитрий Кабутов красиво пытался забить с угла под перекладину "Енисею", но вратарь Гиорги Шелия был на месте и отбил мяч.

На 73 минуте опасный момент у ворот "Газовика", но мяч ушел выше ворот.

На 77 минут Вадим Афонин подает угловой, мяч красиво пролетел, никто из футболистов "Газовика" не воспользовался моментом.

На 79 минуте судья Сергей Иванов выписывает предупреждение полузащитнику Сергею Брееву, он теряя мяч схватился за майку соперника.

На 81 минуте нападающий Хызыр Аппаев заменяет полузащитника Сергея Парникова.

На 82 минуте полузащитник "Газовика" Роман Воробьев бьет по воротам "Енисея", но мяч пролетает мимо.

На 87 минуте нападающий"Енисея"  Вячесла Чадов забивают гол в ворота "Газовика". Счет становится 1:1.

К основному времени матча судья Сергей Иванов добавил дополнительно 3 минуты.

На 92 минуте столкнулись да 22 номера. Нападающий "Газовика" "Антон Кобялка сбил защитника "Енисея" Ильдара Шабаева., за что нашему футболисту вынесено предупреждение.

Следующий матч на стадионе газовик пройдет 4 октября с футболистами "Луч - Энергия" из города Владивосток. 

Фотоматериалы к новости

Похожие новости

Футбольный матч начнется в 16.00 на стадионе "Газовик! поселок Ростоши

19.09.2015

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокВ Сакмарском районе утонул 16-летний подросток

Спасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши

03.08.2026
В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаВ Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайка

Он не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка

01.08.2026
В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаром

В Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации

31.07.2026
В Новоорском районе трагически утонул подростокВ Новоорском районе трагически утонул подросток

Из реки Большой Кумак было извлечено тело подростка

30.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31