Оренбургский подросток заигрался на рельсах
01.10.2015Сотрудники Оренбургского линейного отдела МВД России на транспорте выявили 14-летнего правонарушителя, который подкладывал щебень на железнодорожные пути.
Подросток рассказал полицейским, что возвращался домой через железнодорожные пути из торгового комплекса «Армада», и решил посмотреть, что будет, если по наложенным им камням проедет грузовой поезд.
С нарушителем была проведен профилактическая беседа, после чего он был передан матери. В настоящее время сотрудниками Оренбургского линейного отдела МВД России на транспорте проводится проверка, по итогам которой законный представитель будет привлечен к административной ответственности.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





