Оренбургский школьник победил в олимпиаде по информатике
13.04.2015В Архангельске состоялись состязания финального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике и информационно-коммуникационным технологиям.
Оренбургскую область на всероссийских состязаниях представлял Александр Зойкин, 11-классник лицея №5 города Оренбурга. По итогам финального этапа Александр стал победителем олимпиады.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





