Оренбургский тренер по боксу Дмитрий Скопинцев удостоен звания «Человек года»
29.10.2021Дмитрий Скопинцев является тренером ГБУ СШОР №3 им. ЗТР Г.И. Васильева. Его воспитанники входят в состав сборных команд не только не региона, но и России. Дмитрий Скопинцев тренирует мастера спорта международного класса Габила Мамедова.
За большой вклад в развитие бокса в Оренбурге спортсмену присуждено звание лауреата ежегодной премии в номинации «Педагог года». Статуэтку и нагрудный знак муниципального конкурса «Человек года» Дмитрий Скопинцев получил из рук председателя комитета по физической культуре и спорту Ранита Юсупбаева.
Фото: ria56ru
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |






