Оренбургское МЧС выбирает МТС
13.11.2014 Во время всероссийских учений компания МТС обеспечила организацию и предоставление каналов связи для передачи данных с высокой степенью защищённости с интеграцией услуг, таких как видеоконференцсвязь, телефонная связь, доступ в Интернет. Высокая скорость передачи данных позволила организовать обмен информацией между подвижным пунктом управления, Главным управлением МЧС России по Оренбургской области и оперативными группами. В реальной ситуации надежная связь позволяет во время угрозы возникновения чрезвычайной ситуации обеспечивать оперативное получение информации и незамедлительно принимать решения, передавать распоряжения, способствующие скорейшей ликвидации ЧС.
«МТС занимает лидирующие позиции на рынке корпоративной связи в России и предлагает своим клиентам высокое качество услуг с учетом потребностей каждой конкретной организации. Выбор МТС службами, которые спасают жизни людей и находятся на связи 24 часа в сутки - это показатель высокого качества покрытия нашей сети в области. В этом году мы произвели колоссальную модернизацию сети, что позволило нашим клиентам не только с комфортом звонить из любой точки Оренбургской области, но и использовать в работе высокие скорости мобильного интернета на скорости до 42 Мбит/с», ─ отметил директор МТС в Оренбургской области Владимир Байгушев.
Кроме того, МТС предоставляет Главному управлению МЧС России по Оренбургской области и другие современные телекоммуникационные услуги. Например, сервис FMC позволил объединить в единую корпоративную сеть несколько подразделений МЧС, которые находятся в различных частях Оренбургской области, а также номера сотрудников, которые используют мобильные телефоны. Это позволяет значительно сократить затраты на связь как между подразделениями, так и между сотрудниками: сотрудники МЧС могут звонить друг другу по короткой нумерации с выгодными тарифами.
Другие новости
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 | |
Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейПожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу 05.06.2026 | Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЭти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта» 03.06.2026 |





