"Оренбургской снежинке" дан старт
29.01.2015 29 января в 7 районах области прошли торжественные открытия зональных соревнований XVIII областных зимних сельских спортивных игр «Оренбургская снежинка». Почетными гостями спортивных праздников стали члены Правительства Оренбургской области.
Первый вице-губернатор Сергей Балыкин на торжественной церемонии открытия подчеркнул, что в области уделяется большое внимание развитию физической культуры и спорта. Продолжается строительство и реконструкция материально-спор
Вице-губернатор Олег Димов, приветств
Министр Олег Пивунов на открытии подчеркнул, что игры «Оренбургской снежинки» относятся к числу наиболее давних и традиционных Спартакиад региона. Это малая Олимпиада для сельских тружеников области, и к ней всегда готовятся по-особому.
В зачет Снежинки уже прошли соревнования по шорт-треку, проходит зональный этап областного турнира Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба». Состязания по хоккею, мини-футболу на снегу и шахматам завершатся 31 января. Общее количество участников зональных соревнований – 1120 человек.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





