Оренбуржье готовится к финалу Кубка России по баскетболу
22.01.2015С 31 января по 1 февраля в Оренбурге пройдет «Финал Четырех» женского Кубка России по баскетболу.
Кубок разыграют екатеринбургский «УГМК», подмосковная «Спарта энд К», курское «Динамо», а также оренбургский баскетбольный клуб «Надежда», который первым из всех команд вышел в «Финала Четырех». Напомним, что в прошлом году наши баскетболистки в третий раз стали серебряными призерами Кубка России, а также впервые в истории заняли второе место женской Премьер-лиги чемпионата России по баскетболу.
Ожидается, что торжественную церемонию открытия соревнований, которая пройдет 31 января в 18-00, посетят представители Министерства спорта России, Российской федерации баскетбола и Правительства Оренбургской области.
30 января состоится пресс-конференция, посвященная «Финалу Четырех», с участием министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Олега Пивунова, представителей РФБ и игроков команд.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





