Оренбуржье заняло 4 место на втором этапе III летней Спартакиады молодежи России
09.07.2014 Соревнования проходили в 9 городах Приволжского Федерального Округа по 27 видам спорта. Оренбургские спортсмены приняли участие в 14 видах. Наилучшие результаты показали оренбургские баскетболистки (1 место), волейболисты (2 место), гандболисты (2 место) и боксеры (2 золота, 2 серебра и 3 бронзы). Также серебряные медали завоевала мужская сборная команда по настольному теннису.
В результате, в общекомандном зачете наш регион занял 4 место. Теперь оренбургские спортсмены примут участие в финальных соревнованиях летней Спартакиады молодежи по нескольким видам спорта.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 |
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |





