Оренбуржье заняло 4 место на втором этапе III летней Спартакиады молодежи России
09.07.2014 Соревнования проходили в 9 городах Приволжского Федерального Округа по 27 видам спорта. Оренбургские спортсмены приняли участие в 14 видах. Наилучшие результаты показали оренбургские баскетболистки (1 место), волейболисты (2 место), гандболисты (2 место) и боксеры (2 золота, 2 серебра и 3 бронзы). Также серебряные медали завоевала мужская сборная команда по настольному теннису.
В результате, в общекомандном зачете наш регион занял 4 место. Теперь оренбургские спортсмены примут участие в финальных соревнованиях летней Спартакиады молодежи по нескольким видам спорта.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





