Оренбурженка Ксения Доброскок победила на Всероссийском турнире по прыжкам в воду
23.12.2014С 20 по 23 декабря в Бузулуке состоялся Всероссийский турнир по прыжкам в воду «Кубок Урала». В нем приняли участие 131 спортсмен из гг. Воронежа, Екатеринбурга, Пензы, Санкт-Петербурга, Саратова, Тольятти, Челябинска и других. Оренбуржье на турнире представили 10 воспитанников СДЮСШОР г.Бузулука.
По итогам состязаний среди девочек в прыжках с метрового трамплина победила наша Ксения Доброскок, в этой же группе она стала третьей в прыжках с трехметрового трамплина.
Спортсмен Центра спортивной подготовки Оренбургской области Егор Лапин вместе с екатеренбуржцем Максимом Кондратьевым завоевал серебряную медаль в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.
Среди юниорок бузулучанка Вера Селедкина заняла третье место, уступив представительницам гг. Воронежа и Санкт-Петербурга. Также она стала третьей в синхронных прыжках с трехметрового трамплина в паре с Ксенией Кручининой из г. Тольятти.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





