Оренбурженка Мария Каменева едет защищать честь Родины на летней Универсиаде
16.08.2017Оренбурженка Мария Каменева выступит на XXIX Всемирной летней Универсиаде, которая пройдет с 18 по 30 августа в городе Тайбей (Тайвань).
Чемпионка мира 2016 года в смешанной эстафете 4×50 метров вольным стилем на короткой воде, мастер спорта России международного класса, а самая главная воспитанница ДЮСШ «Газовик» Мария Каменева последнее время показывает хороший результат.
Мария Каменева Президиумом Всероссийской федерации плавания была взята в сборную по итогам отбора на чемпионате России по плаванию.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





