Оренбурженка поблагодарила полицейских за вежливое, грамотное и корректное поведение
15.04.2016На имя начальника УГИБДД УМВД России по Оренбургской области Валерия Коваленко от Ольги Ценевой пришла благодарность инспекторам ДПС отдельного батальона ДПС ГИБДД МУ МВД России "Оренбургское" лейтенанту полиции Грабилину С.В. и лейтенанту полиции Бердбекову Р.Б..
В благодарности Ольга Михайловна сообщила, что не так давно она попала в ДТП. Прибывшими сотрудниками полиции вели себя вежливо, грамотно и корректно. Так как не было свидетелей, полицейские нашли видеозапись с регистратора, что в дальнейшем помогло установить виновных и "дорожная проблема" была решена.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





