Оренбурженка получила штраф за продажу спиртного после 22:00
18.04.2017Суд обязал местную жительницу владелицу торговой токи, оплатить 5 000 штрафа за реализацию спиртного после 22:00 часов с конфискацией алкоголя.
В феврале 2017 года продавец одного из магазинов города отпустила покупателю среди ночи бутылку пива, тем самым нарушив требования административной статьи "Нарушение правил продажи этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции". Факт продажи зафиксировали правоохранители, которые передали материал на рассмотрение в суд.
В конце января за аналогичное правонарушение была оштрафована на 5 000 рублей и другая предпринимательница.
Постановления суда не вступили в законную силу.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





