Оренбурженка сломала сожителю рёбра скалкой
28.11.2021Полицейские выяснили, что в Саракташскую больницу с травмами доставили 41-летнего мужчину. После обследования выяснилось, что вред здоровью саракташца причинила его сожительница. Между мужчиной и женщиной завязалась ссора, в ходе которой женщина ударила сожителя кухонной утварью и сломала ему два ребра.
По информации УМВД региона, по факту причинения вреда здоровью возбуждено уголовное дело. Женщина может лишиться свободы на срок до трёх лет.
Фото: otvet.mail.ru
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |






