Оренбурженку оштрафовали за продажу алкоголя в день футбольного матча
25.06.2015Суд оштрафовал жительницу Оренбурга за продажу алкоголя в день футбольной встречи "Локомотив"-"Газовик".
Напомним, что в день спортивного мероприятия свободная продажа алкогольной продукции была ограничена. Соответствующее распоряжение было подписано губернатором Оренбургской области Ю.А. Бергом.
Однако, несмотря на запрет продажи «горячительного»
Судом оренбурженка была признана виновной в совершении административног
Постановление суда вступило в законную силу, - рассказала пресс-секретарь Центрального районного суда города Оренбурга Татьяна Лоторева.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





