Оренбуржец незаконно прописал у себя 7 граждан Узбекистана
20.10.2014 Полицейскими Оренбурга совместно с сотрудниками УФМС выявлен 36-летний житель областного центра, который зарегист
- Сотрудниками полиции было установлено, что данные иностранные граждане были зарегистрированы на период 3 месяцев подозреваемым через посредника с целью получения денежного вознаграждения в сумме 1000 рублей с человека, - сообщает старший дознаватель отдела полиции №1 УМВД России по городу Оренбургу Елена Панчук. В настоящее время по данному факту в отношении жителя областного центра возбуждено уголовное дело по статье «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации».
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





