Оренбуржец обвиняется в вооруженном угоне автомобиля в Набережных Челнах
06.10.2014Суд города Набережные Челны рассмотрит уголовное дело, фигурантом которого стал 21-летний житель Оренбургской области Армен Галстян. Он обвиняется в угоне автомобиля, совершенному с угрозой применения насилия, опасного для жизни и здоровья.
Молодой человек под угрозой физической расправы с применением пневматического пистолета завладел автомобилем «Опель Зафира», принадлежащему 56-летнему мужчине. После этого он скрылся с места преступления, но вскоре был задержан сотрудниками ДПС.
Прокуратура города Набержные Челны направило уголовное дело с обвинительным заключением в суд для рассмотрения по существу, - сообщает региональное ведомство Республики Татарстан.
Другие новости
Оренбурженка потеряла 6 000 рублей при попытке купить щенкаМошенник взял предоплату за йоркширского терьера и не вернул деньги 10.10.2026 | Пожар в Оренбурге: погиб мужчинаВозгорание жилого дома на улице Вокзальной, площадь — 30 м² 09.10.2026 |
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |





