ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

24

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Оренбуржец оставил троих детей без матери, жестоко избив ее

19.08.2014

   Как стало известно "Время56", 17 августа в поселке Первомайский обнаружено тело 27-летней женщины с признаками насильственной смерти.

   В районную полицию поступило сообщение от местного жителя о том, что он на почве ревности избил свою сожительницу, но убивать её не хотел. Мужчина пояснил, что «застал свою любимую женщину в объятиях другого мужчины». 

 По предварительным данным, во время ссоры на почве ревности, мужчина жестоко избил свою сожительницу. От полученных травм женщина скончалась на месте.

   Погибшая имела на иждивении 3 несовершеннолетних детей. На данный момент дети переданы в органы опеки и попечительства.

   По уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, - сообщили в пресс-службе СУ СК Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджВ Оренбуржье 30 пожарных тушили коттедж

Предположительная причина пожара - короткое замыкание

15.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930