Оренбуржец при движении задним ходом совершил наезд на годовалого ребенка
07.07.2016Сотрудниками Госавтоинспекции Оренбурга проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 6 июля 2016 года в 12:30 часов возле дома №176 по улице Абдрашитова города Оренбурга.
Водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», при движении задним ходом по прилегающей территории не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на несовершеннолетнего пешехода.
В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний пешеход, мальчик в возрасте 1 года, с телесными повреждениями был госпитализирован в ЦДХ города Оренбурга, с травмами в виде: ушиб мягких тканей головы, ссадины правого бедра. После оказания медицинской помощи был отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
В настоящее время по данному факту дорожно – транспортного происшествия сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





