Оренбуржец рассчитался за долги полем подсолнечника
04.07.2014Житель Курманаевского района задолжал более 2 миллионов рублей.
Мужчина взял взаймы у знакомого 300 тысяч рублей под проценты на покупку оборудования для обработки подсолнечника. Но бизнес не сразу стал приносить желаемый доход. В итоге сумма долга выросла до 2 миллионов рублей, которые должник выплатить был не в состоянии. Судебный пристав установил, что в собственности у должника находится земельный участок, засаженный подсолнечником и два трактора, на которые и был наложен арест.
Теперь мужчине придется расплатиться с долгами, чтобы не лишиться своего бизнеса, - сообщили в пресс-службе Судебных приставов.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





