Оренбуржец рассчитался за долги полем подсолнечника
04.07.2014Житель Курманаевского района задолжал более 2 миллионов рублей.
Мужчина взял взаймы у знакомого 300 тысяч рублей под проценты на покупку оборудования для обработки подсолнечника. Но бизнес не сразу стал приносить желаемый доход. В итоге сумма долга выросла до 2 миллионов рублей, которые должник выплатить был не в состоянии. Судебный пристав установил, что в собственности у должника находится земельный участок, засаженный подсолнечником и два трактора, на которые и был наложен арест.
Теперь мужчине придется расплатиться с долгами, чтобы не лишиться своего бизнеса, - сообщили в пресс-службе Судебных приставов.
Другие новости
Полицейские сопроводили беременную женщину до роддомаДПС помогли будущим родителям преодолеть пробки на трассе 05.11.2026 | Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 |
Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 | В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 |





