Оренбуржец совершал хищение денег через терминалы в Переволоцком районе и в Бузулуке
23.03.2015 Оренбуржец Дмитрий Мамедов использовал платежный терминал, вставляя денежную купюру в купюроприемник, а после зачисления денежных средств на баланс мобильного телефона, при помощи ловкости рук извлекал денежные купюры из терминала, тем самым причинив владельцам платежных терминалов в Переволоцком районе и в Бузулуке ущерб на общую сумму 25 тысяч рублей.
В судебном заседании молодой человек признал свою вину, в полном объеме возместил ранее причиненный ущерб, раскаялся в содеянном, и просил строго не наказывать.
В результате, Дмитрий Мамедов признан виновным и, учитывая, что он впервые привлекается к уголовной ответственности, ему назначено наказание в виде штрафа в сумме 5 тысяч рублей, - сообщили в прокуратуре Переволоцкого района.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | |
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |





