Оренбуржец совершил сразу несколько преступлений в магазине
18.11.2014 Ночью, 23 августа, оренбуржец, в состоянии алкогольного опьянения, находясь в помещении магазина «Продукты 24» по улице Новая города Оренбурга, подавляя активное сопротивление ранее не знакомой 21-летней девушки, приставив к горлу продавца металлический пинцет и высказывая в её адрес угрозы убийством, изнасиловал девушку, а также совершил насильственные действия сексуального характера в отношении потерпевшей. После чего похитил из кассы магазина 16 тысяч рублей и скрылся с места преступления.
Девушка вызвала сотрудников полиции. Однако пояснив обстоятельства происшествия, жертва сама совершила ряд действий, способствующих совершению преступлений.
Мужчина свою вину в совершении инкриминируемого деяния признал полностью. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в Следственном комитете РФ по Оренбургской области.
Другие новости
Воспитатель детского сада Сакмарского района лишилась денегЗлоумышленник убедил женщину перевести средства на «безопасный счет» 30.01.2026 | Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 |





