Оренбуржец украл 250 метров телефонного кабеля
01.07.2014Заявление о краже поступило от представителя телефонной компании, который сообщил, что на территории поселка Юный совершена кража телефонного кабеля длиной 250 метров.
По подозрению в совершении кражи был задержан житель Оренбурга. Мужчина свою вину признал,а также пояснил, что кабель продал незнакомому за 1500 рублей.
- Ущерб, который гражданин причинил компании, оценивается на сумму 8800 рублей. По данному факту ОМВД России по Оренбургскому району возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ (кража), - прокомментировала дознаватель ОД ОМВД России по Оренбургскому району Евгения Шконда.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





