Оренбуржец выпил в столице с клофелинщицами
28.03.2016Правоохранители Москвы приступили к проверке по факту отравления 35-летнего неработающего жителя Оренбурга клофелином.
В полицию обратился мужчина и сообщил, что в Москве он проездом. В одном из скверов в центре столицы решил выпить с тремя неизвестными ему женщинами. Во время распития спиртного мужчине стало плохо и он потерял сознание, очнулся уже в больнице с диагнозом: «отравление психотропными препаратами».
Как сообщили в МВД округа Москвы, оренбуржец также заявил о пропаже сумки с личными вещами и денег.
Полиция установила подозреваемых в этом преступлении. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





