Оренбуржцев просят помочь беженцам из Украины
10.07.2014В связи с увеличением числа беженцев, прибывающих в Россию с Украины, администрация города обращается к оренбуржцам оказать гуманитарную помощь прибывшим.
Если у вас есть возможность предоставить постельное белье (новое или б/у, но в хорошем состоянии) необходимо обращаться в комплексные центры социального обслуживания населения города Оренбурга по следующим адресам:
-пр. Гагарина, 43а (комплексный центр социального обслуживания населения Ленинского района);
- ул. Салмышская, 19/3 (комплексный центр социального обслуживания населения Дзержинского района).
Другие новости
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |





