Оренбуржцы не попали в число призеров турнира "Большой шлем
19.07.2015Сборная России завоевала по итогам турнира 12 медалей: два золота, три серебра и семь бронз. Такой "улов" позволил россиянам занять второе место в общекомандном зачете вслед за японцами, на счету которых в Тюмени шесть золотых, две серебряных и одна бронзовая награды. Третье место - у сборной Монголии (1-1-1).
Представители Оренбургской области Дмитрий Куликов и Роберт Мшвидобадзе в число призеров турнира "Большой шлем" попасть не сумели. Оба наших спортсмена, напомним, выступали в весовой категории 60 кг.
Турнирную дистанцию Дмитрий и Роберт прошли по одному маршруту: выиграв первые поединки, вторые - оренбуржцы синхронно проиграли, потеряв шансы на продолжение борьбы за медали соревнований.
Стоит отметить, что уступили наши дзюдоисты будущим финалистам "Большого шлема". Куликов проиграл теперь уже двукратному победителю турнира японцу Шинджи Кидо, Мшвидобадзе - серебряному призеру тюменского "Grand Slam" британцу Эшли МакКензи.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





