Оренбуржцы почтят память своего выдающегося земляка
08.04.20159 апреля на территории газоперерабатывающего завода ООО «Газпром добыча Оренбург» прошел митинг памяти первого директора, полного кавалера ордена «За заслуги перед Отечеством», Виктора Степановича Черномырдина.
В мероприятии приняли участие работники Общества, предприятий некоммерческого партнерства «Газпром в Оренбуржье», представители региональной власти. Митинг завершился возложением цветов к памятнику, установленному у проходной завода 31 августа 2012 года.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





