Оренбуржцы соревнуются на Кубке России по русской лапте
14.07.2014 С 14 по 20 июля оренбургские спортсмены примут участие в Кубке России по русской лапте.
Соревнования пройдут в Воронежской области. Нашу область представит мужская сборная, в составе которой 10 лаптистов из Адамовского, Оренбургского и Саракташского районов. В прошлом году на Кубке России по русской лапте наша команда заняла второе место.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





