Оренбуржцы продолжают голосовать за Татьяну Ласточкину
05.11.2016Правительство Оренбургской области просит поддержать оренбурженку Татьяну Ласточкину и принять участие в онлайн голосовании на сайте газеты «Комсомольская правда».
Татьяна Ласточкина родилась в городе Орске и после окончания учебы связала свою жизнь с охраной общественного порядка. Начала свою службу с инспектора по делам несовершеннолетних, а сейчас участковый уполномоченный полиции.
На ней целый район, в котором есть свои дебоширы, любители выпить и хулиганы. Но не смотря, что Татьяна Ласточкина первым делом прекрасная девушка, лица ведающие аморальный образ жизни боятся попасть в ее поле зрения.
Онлайн голосование проходит с 1 по 10 ноября. Проголосовать и получить инструкцию можно в группе «Оренбургская область – онлайн» в «Вконтакте».
При голосовании со смартфонов необходимо использовать браузер «Яндекс» в других браузерах информация отображается не корректно.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





