Оренбуржцы среди самых активных граждан страны по использованию портала «Госуслуги»
22.01.2018Оренбургская область заняла десятое место среди субъектов страны по активности использования портала для получения региональных и муниципальных услуг. В 2017 году оренбуржцы получили через портал «Госуслуги» свыше одного миллиона двухсот тысяч государственных услуг.
Государственные пошлины, налоги и другие сборы на общую сумму около двухсот миллионов рублей оренбуржцы оплатили именно через портал. По состоянию на 1 января 2018 года на портале «Госуслуги» зарегистрировано свыше девятисот тысяч оренбуржцев, более пятисот пятидесяти тысяч из них подтвердили свою личность и имеют доступ ко всем услугам и сервисам портала. Зарегистрироваться и подтвердить свою учетную запись можно в МФЦ региона, органах и учреждениях социального обслуживания, центрах занятости населения, администрациях городов и районов области.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





