Оренбуржцы стали четырехмиллионными пассажирами в порту «Крым»
21.08.2017Четырехмиллионным пассажиром в порту «Крым» Керченской паромной переправы в 2017 году стали жители города Оренбурга, Ростислав и Анастасия Болденковы.
Они прибыли в порт на пароме «Гликофилоуса».
По данным сайта «Морская дирекция», оренбуржцы приезжали в Крым в гости к отцу Ростислава. Он военный и проходит службы в Симферополе.
В Крыму Ростислав для работы приобрел автомобиль, пишет издание.
Генеральный директор ООО «Морская дирекция» Сергей Якушев, поздравил оренбуржцев и передал им сувениры с фирменной символикой и памятную плакетку «Морская дирекция».
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





